Обо мне

                         
                          Приветствую Вас , МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Что сказать о себе? Самое дороге , что у меня есть - это моя семья, мои три дочери и внученьки.
Это они "заставляют" меня и мотивируют жить, работать, открывать и познавать что-то новое, быть всегда в поиске. Имея 25 летний опыт зубоврачебной практики, я осваиваю косметологию и профилактические направления медицины. Все вместе выстраивается в практические основы сохранения здоровья человека . Только гармония здорового тела, духа и ума ведет человека к прогрессу.Вот об этом я и буду говорить в этом блоге.

3 комментария:

  1. Света, блог задуман о гармонии здорового тела, духа и ума, а Вы сразу говорите, что жить Вас мотивируют Ваши близкие...
    А где же та любовь к себе, о которой говорит небезизвестный Вам (судя по постам)Крайон (и не только он).
    "Если ты не умеешь любить себя, то как ты можешь любить других?" Нас учат наслаждаться путешествием и не очень привязываться к окружающему миру, но как это трудно, правда?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наталия, это трудно, но реально и возможно...
    через принятие того, что тебе дается!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Светлана. Случайно забрела на Ваш блог и с удовольствием все прочитала. Как все это близко и знакомо. Любовь к дочкам и внучке - сильнейшая мотивация для дальнейшего развития.
    Огромная Вам благодарность за созданный Вами блог. Он интересен и заставляет о многом задуматься: о жизни, о здоровье, о благосостоянии и о любви и к себе и к детям.

    ОтветитьУдалить